Jadwal Kuliah PTIK Angkatan 2013 Semester Gasal Tahun Akademik 2014-2015. Pengumuman untuk Mahasiswa PTIK FKIP UNS angkatan 2013, berikut kami tampilkan Jadwal Perkuliahan Semester Gasal ( Agustus – Januari ) pada Tahun Akademik 2014-2015

Semester / Kelas : 3 / A

Hari Jam Ke Mata Kuliah Ruang
Senin 3 Multimedia II Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
4 Multimedia II Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
7 Statistik Terapan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
8 Statistik Terapan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
Selasa 3 Pendidikan Kewarganegaraan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
4 Pendidikan Kewarganegaraan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
7 Sistem Informasi Geografis
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
8 Sistem Informasi Gepgrafis
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
9 Sistem Informasi Geografis
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
Rabu 6 Pemrograman Web
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
7 Pemrograman Web
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
8 Pemrograman Web
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
Kamis 3 Ilmu Sosial Budaya Dasar
Gedung C Pabelan Lantai-1 3C108
4 Ilmu Sosial Budaya Dasar
Gedung C Pabelan Lantai-1 3C108
8 Komunikasi data dan jaringan Komputer II Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
9 Komunikasi data dan jaringan Komputer II Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
10 Komunikasi data dan jaringan Komputer II Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
Jumat 1 Rekayasa Perangkat Lunak
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
2 Rekayasa Perangkat Lunak
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
3 Rekayasa Perangkat Lunak
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
4 Teknologi Pembelajaran
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
5 Teknologi Pembelajaran
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
6 Teknologi Pembelajaran
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201

Semester / Kelas : 3 / B

Hari Jam Ke Mata Kuliah Ruang
Senin 5 Statistik Terapan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
6 Statistik Terapan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
Selasa 1 Pendidikan Kewarganegaraan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
2 Pendidikan Kewarganegaraan
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
5 Multimedia II
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
6 Multimedia II
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
Rabu 3 Pemrograman Web
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
4 Pemrograman Web
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
5 Pemrograman Web
Gedung B Pabelan Lantai-2 3B201
8 Komunikasi Data dan Jaringan Komputer II
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
9 Komunikasi Data dan Jaringan Komputer II
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
10 Komunikasi Data dan Jaringan Komputer II
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
Kamis 1 Ilmu Sosial Budaya Dasar
Gedung C Pabelan Lantai-1 3C108
2 Ilmu Sosial Budaya Dasar
Gedung C Pabelan Lantai-1 3C108
5 Sistem Informasi Geografis
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
6 Sistem Informasi Geografis
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
7 Sistem Informasi Geografis
Gedung A Pabelan Lantai-1 Ruang 3A104
Jumat 4 Rekayasa Perangkat Lunak
Gedung A Pabelan Lantai-3 Ruang 8
5 Rekayasa Perangkat Lunak
Gedung A Pabelan Lantai-3 Ruang 8
6 Rekayasa Perangkat Lunak
Gedung A Pabelan Lantai-3 Ruang 8
7 Teknologi Pembelajaran
Gedung A Pabelan Lantai-3 Ruang 8
8 Teknologi Pembelajaran
Gedung A Pabelan Lantai-3 Ruang 8
9 Teknologi Pembelajaran
Gedung A Pabelan Lantai-3 Ruang 8